Anne Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anne Kaulitz » Фильмы Anne Hauff Schwarz » Фильмография


Фильмография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Gut Herz (Доброе сердце) (фэнтэзи) - Самые необычные приключения подростка-индиго, который становится бессмертным и наделяется уймой магических способностей, которые даны ему для спасения жизни людей.
2) Klavier (Рояль) - История (триллер/художественный) о музыканте пианисте, который параллельно с музыкальной карьерой разделял работу следователя. Однажды приглашенный на мероприятие, исполнял мелодии Бетховена на рояле, когда совершилось преступление. По вызову, музыкант отправился на место преступления. Был убит такой же молодой пианист, но никакие следы не остались на месте преступления. Все, что удалось найти - это окровавленный рояль и знаки на стене, в форме нот сонаты Бетховена. Рискуя своей жизнью, музыкант по имени Вильгемина Шнайдер принимается за дело.
3) Morgenstern (Утренняя Звезда) - Фильм о том, как страдают подростки от комплексов неполноценности из-за чего совершаются каждый день многочисленные преступления и покушения на свои собственные жизни. Учитель рисования, увлекающеяся оккультизмом, вызвала дух утренней звезды, невидимой ночью, но возникающей ранним утром. По поверью - кто увидит утренную звезду - обретает благодать и гармонию, злой становится добрым, уродливый - прекрасным. Так, чтобы помочь своим ученикам, готовившихся стать очередными жертвами собтсвенных заблуждений, она прибегает к помощи утренней звезды.

0

2

4) Schreck, mein Freund ist Werwolf! (Ужас, мой друг - Оборотень!) - История одной школьной девчонки, которая однажды придя домой вечером смотрясь перед зеркалом начала замечать за собой внешние изменения. Одним вечером в один момент возникли и клыки, глаза стали красными и у нее появился хвост... Она превратилась в оборотня, а плюс оказался в том, что она смогла доказать своим одноклассникам, что она не слабая и тихомирная отличница, а храбрая и сильная волчица!

0


Вы здесь » Anne Kaulitz » Фильмы Anne Hauff Schwarz » Фильмография