Anne Kaulitz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anne Kaulitz » Всё что косается нас » Общение на свободные темы


Общение на свободные темы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди, болтаем здесь о чем хотим)))) :flag:

0

2

Так, для начала давайте здесь будем оставлять краткую (ну или полную) информацию ознакомительную о себе)))) Ваше имя и т.д., всех приветствуем!!! :flag:

0

3

Ладно, я начну первым. Зовут Билл (но я не Каулитц :playful: ) Вэбэр, (хотя честно скажу, похож на него! :jumping: ), 18 лет, из Берлина. Люблю музыку. особенно Green Day, Nena, Rammstein. Пою))) Пишу сам песни... Ну и ествественно люблю тусоваться с друзьями.  :mybb:

0

4

Ну ми звать Анн-Кетрин, ну или просто Аня, я с ума схожу по треш-моделям и тд и тп. Родилась в Германии в Берлине, но живу на данный момент в Москве)) Ну сей4ас я у4усь... Раньше занималась танцами. В 3 года пошла на танцы, занималась балетом. Потом в 7 лет пошла на танец живота и занималась 3 года. Потом пошла в группу поддержки и занималась этим видом спорта до той зимы. Я полу4ила тяжёлую травму коп4ика. И теперь не могу заниматься именно жтим видом спорта. Ещё я о4ель люблю петь и тж и тп. юблю своего парня и люблю слушать такие группы как: • МерЛин МенсОн, • ЭваНесЕнс, • СлоТ..., ○ КороЧе в основнОм гоТику и Ска-пАнК, Дёргать!, Аматори, Хим, Электро, Тараканы, CWT, Ебанько, Красная Плесень, Красное Дерево, Киллерпилз, 30 секунд до марса, ФОБ, Грин Дей.... Ещё я дууууууууркооооо)) ЫыыыЫыЫыы Сумашедший йа 4еловек пожизни) Ещё я анти ТН))) Но раньше была фанаткой хД

Отредактировано Aly Morris (2008-05-26 16:39:25)

0

5

ПриветсвуеМ! :flag:

0

6

Жаль, конечно, что ты анти ТХ :disappointed: Но никто никого не пренуждает! А спросить можно, почему раньше была фанаткой. а теперь вот так все переросло? :blush:

0

7

Bill
Ну не знаю.... Как-то достали они меня, а иногда подбешивать на4али. Тем более друзей из фанатов небыло, токо анти))) А ты фанат??

0

8

Хех, а мы еще и земляки оказывается ;)

0

9

Bill
Ну вообще-то я русская. Просто там родилась и жила 2 года.

0

10

Я не фанат, поклонник))) Я не врубаю их муызку с утра до вечера, довольно редко слушаю, но мне нравится. В том то и суть, что нужно быть не фаном, а лучше почитателем, уважать их творчество :dontknow: Думаю так... Я ксати щас живу в России, в Амурской области)

0

11

Эээ, понятно :confused: Я немец))) И жил там не знаю сколько, но в России давно.... :rain:

0

12

Bill написал(а):

Я ксати щас живу в России, в Амурской области)

Ну от меня это далеко))  :rolleyes:

0

13

О, да))) Здесь у нас сейчас 22.50))) :rolleyes: Спать скоро идти

0

14

А у нас 16:51
Сделай мну админом))

0

15

Я что тебя привлекло в этом форуме сначала? Я столько их создавал, что на удачу теперь не полагался, а тут прям успех начался 8-)

0

16

ОК))) Щас сделаю)

0

17

Bill
Просто я решила узнать кто такая  Anne Hauff Schwarz

0

18

Ах))) Это немецкая актриса и сценарист)) Я просто тащусь от ее фильмов и рассказов :blush: К сожалению, в России сейчас долго еще не покажут ее первый и кульный фильм "Доброе сердце". Я его сценарий разместил в соответсвующей теме :flirt: Горю желанием посмотреть

0

19

Понятненько

0

20

:disappointed: Жаль, конечно, что нельзя сейчас нигде найти этот фильм. Эх... :'(

0

21

Ну не расстраевайся)

0

22

))) Да, вытерплю)) Огромное спасибо, что помогаешь с форумом :love:

0

23

Да не за 4то, мне не сложно) Я люблю людям помогать)  :shine: Особенно маль4икам) :blush:  :love:

0

24

Анют, я щас пойду спать уже... Еще раз оромное спасибо за твою помощь, я очень признателен!!! :flirt: Завтра уже буду пополнять фором инфой в соответствующие темы, ок? Будущей сопокйной ночи! :surprise:

0

25

Ооо... Рад))))) :love:

0

26

Я прежде чем увидел твое сообщение свое отправил, не думай что я дурак :D Глаза уже слипаются... А спать нехочется. И все же, есть слово НАДО. Ты меня извини, до завтра!!! :surprise:

0

27

Bill
Спокойной но4и)Карамельных снов) 4моки))) :flirt:  :P

+1

28

Спасибо) Но теперь я говорю всем "Доброе утро" :rolleyes:

0

29

Уф, наокнец-то зашел! Что-то так комп тупил, я не мог зайти на форум. Ура, получилось! Так что, я вернулся :flag: Как там твои дела, Анютка? Смотрю, фон изменился, только почему моя ава укорочена стала? :disappointed:

0


Вы здесь » Anne Kaulitz » Всё что косается нас » Общение на свободные темы